Обращение Председателя Совета Директоров

messAGE2
Компания ООО «Kontinent İnşaat», действующая с 2010-го года в строительном секторе Азербайджана, за короткое время смогла заявить о себе на самом высоком уровне благодаря ряду успешных проектов.
Наша Компания, создавшая уникальные проекты экономического, культурного и социального значения, выделяется своей стратегической деятельностью. Благодаря особым архитектурным решениям в градостроительстве, включая строительство современных жилых комплексов, деловых, туристических и развлекательных объектов, отличающаяся широким профилем деятельности в экономике страны компания ООО «Kontinent İnşaat» поставило перед собой цель стать качественным брендом во всех областях. Мы с гордостью можем заявить, что достигли этой цели. Наша компания гордится своими достижениями в крупных проектах реализуемых не только в Баку, но и в регионах Азербайджана.
У нас есть принципы, которые мы считаем приоритетными в различном направлении нашей деятельности в области строительства и инфраструктуры: мы рассматриваем строительство не только как бизнес, но и как новый образ жизни и мышления. Стандарты Здоровья, Охраны труда, Техники безопасности и Охраны окружающей среды занимают одно из важнейших мест в стратегических целях нашей Компании. Мы реализуем строительные и производственные процессы по принципу «деятельность без потерь» и стремимся применять профессиональный подход и современные стандарты в любом виде строительных работ.
ООО «Kontinent İnşaat» опирается на профессиональную и опытную команду в своих уникальных, значимых и современных инновационных проектах в каждой сфере бизнеса, созданной в нашей стране. Мы смогли стать одной из ведущих компаний в Азербайджане благодаря надежному сотрудничеству, эффективному управлению и инновационным качествам.

Али Гусейнов